Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Fritz Silberbauer 1912, Radierung in Farbe, Stockgröße 38 x 28,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen bestoßen
25.02.2019 - 15:53
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 25.02.2019 - 15:53 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |